Перевод бизнеса в США. 6 шагов к релокации

Перевод бизнеса в США. 6 шагов к релокации

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. 

Поиск новых рынков, юрисдикций с более выгодными условиями ведения бизнеса и стабильной экономикой, безопасных территорий — одни из самых причин релокации бизнеса. 

США — одна из самых привлекательных юрисдикций. 

Рассказываю, о чем вам надо позаботиться, если вы решили перевести свой бизнес в один из штатов. Например, во Флориду, которая считается одним из самых выгодных мест для ведения бизнеса благодаря своей системе налогообложения.
1️. Консультация адвоката, чтобы уже на начальном этапе определить, какие возможности у вас есть, какие нужны будут средства и т. д. Грамотный специалист поможет создать пошаговый план конкретно для вашего бизнеса.  
2️. Создание юридического лица. Первым шагом для релокации бизнеса в США является создание юридического лица.
3️. Открыть банковский счет. Вам нужно открыть банковский счёт, кредитную карту на компанию и на себя. При открытии счета в основном потребуется личное присутствие представителя компании. 

4️. Найти помещение. Купить или арендовать офис или производственные, складские помещения нужно на имя хозяйствующего субъекта. 

5️. Бизнес-лицензии и разрешения. Ранее я уже писал о том, как определить, какие лицензии и разрешения нужны именно для вашего бизнеса. Они могут отличаться в зависимости от штата. Во Флориде проверить можно узнать точную информацию можно в Департаменте бизнеса и профессионального регулирования Флориды (DBPR) или Департаменте сельского хозяйства и бытовых услуг (DACS).

6️. Получить визы для основателей и сотрудников. Работать в США можно только по определенным визовым программам. Потому вам надо определиться, какие визы подходят именно в вашем случае.

Если решили перенести бизнес во Флориду, Ваши адвокаты в США - Grant Law Corporation окажут вам квалифицированную помощь с иммиграцией, отрытием и сопровождением бизнеса. 

Пишите или звоните: +1 (954) 304 3008 WhatsApp/Viber/Telegram. 

Нужна помощь адвоката? Оставьте заявку
error
error
error
messenger watsupp viber smartphone
We are recommending you to use more newer version of browser